Кременчужанин изготавливал и хранил наркотики у себя дома

12 января 2016, 09:53

Кременчужанин изготавливал и хранил наркотики у себя дома

Сотрудники Департамента противодействия наркопреступности 6-го территориального управления НП Украины совместно с кременчугскими полицейскими во время санкционированного обыска в квартире 32-летнего кременчужанина выявили и изъяли наркотическое вещество и прекурсоры для его изготовления. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Полтавской области.

Правоохранители установили, что хозяин квартиры хранил наркотическое зелье как для собственного употребления, так и с целью сбыта.

В квартире выявили измельченную и расфасованную марихуану, 15 мл опия ацетилированного, ряд прекурсоров, которые мужчина использовал для приготовления нарковещества, а также деньги, полученные от продажи наркотических веществ.

«По факту открыто уголовное производство по части 2 статьи 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств)», – сообщил Вадим Могила, руководитель кременчугской милиции.

Напоминаем, что информацию о фактах и ​​местах реализации наркотиков можно сообщить в ближайшее территориальное подразделение полиции или по телефонам горячей линии ГУНП в Полтавской области (0532) 51-77-57, 56-22-33 или 102.

Кременчужанин изготавливал и хранил наркотики у себя дома
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.