Кременчужане смогут показать таланты

23 февраля 2016, 19:20

Кременчужане смогут показать таланты

В наше время, когда люди испытывают значительный дефицит в общении, библиотека старается не только удовлетворять их информационные потребности книгой, но и стремится стать для них местом интеллектуального и культурного общения, сделать досуг не только приятным и интересным, но и содержательным. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского городского совета.

Первым мероприятием в рамках этого проекта станет салон общения «Жизнь людей как вышитый рушник, где каждая нить — творческая личность».

Гостей ждут встречи с талантливыми людьми: поэтами, музыкантами, художниками, мастерами ручной работы. В этот день читальный зал превратится в мир рукотворного чуда: всеми цветами будут переливаться вышитые полотенца, салфетки, картины, изделия из бисера. Свои работы из дерева, бумаги, ткани, соломки продемонстрирует талантливая молодежь.

Изюминкой мероприятия станет начало совместного вышивания Полотенца Единства, посвященного 25-летию независимости Украины.

Такая мера — хорошая возможность заявить о себе, продемонстрировать свои таланты и умения, показать собственные работы. Ведь каждое изделие — это результат творческой мысли мастера. В каждой вещи живет частичка его души.

Мероприятие состоится 25 февраля в 14 часов в библиотеке-филиале №4 по адресу: 50-летия Октября, 5.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.