Кременчужане почтили память народного мэра Бабаева

26 июля 2021, 09:16

Кременчужане почтили память народного мэра Бабаева

В воскресенье, 25 июля, тысячи горожан собрались в сквере им. Олега Бабаева, чтобы накануне 7-й годовщины со дня гибели народного мэра, почтить его память. В этот вечер территория сквера была заполнена людьми, которые до сих пор не могут смириться с преждевременной трагической смертью человека, олицетворяющего в себе надежду и веру кременчугской общины.

Участники памятного мероприятия вспомнили биографию Олега Бабаева, его дела, которые всегда и во всем имели несомненный успех, потому что делались они им с любовью и заботой о кременчужанах и Кременчуге.

Перед собравшимися выступила представитель общественности города Алла Хомяк. Она зачитала обращение к Президенту Украины Владимиру Зеленскому, председателю Верховной Рады Украины Дмитрию Разумкову, Генеральному прокурору Украины Ирине Венедиктовой о том, чтобы они держали дело о коварном убийстве мэра Кременчуга Олега Бабаева и судьи Александра Лободенко на личном контроле, чтобы виновные в этих преступлениях ответили по закону и понесли справедливое наказание.

Минутой молчания кременчужане почтили память народного мэра Олега Бабаева. Живые цветы и лампадки они возложили к подножию памятной скульптуры Олега Мейдановича.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.