Кременчужане голосуют за оздоровление детей за счет соцстраха

14 ноября 2015, 20:00

Кременчужане голосуют за оздоровление детей за счет соцстраха

У кременчужан, да и у всех украинцев, возможно, появится шанс возобновить санаторно-курортное лечение и оздоровление детей за средства социального страхования.

Всех, кто заинтересован этим вопросом, призывают подписать петицию, поданную еще 25 сентября Президенту Украины Федерацией профсоюзов Украины (ФПУ).

Речь идет о возобновлении закупок путевок на санаторно-курортное лечение застрахованных лиц и частичное финансирование за счет денег соцстраха детских оздоровительных лагерей. Петиция попадет на рассмотрение к Президенту только если наберет 25 тыс. голосов.

Чтобы проголосовать за петицию, поданную главой ФПУ Григорием Осовым,  — нужно зайти на официальный сайт Федерации профсоюзов Украины, в разделе «Электронные петиции» нажать «голосуем». В информационных сообщениях перейти по ссылке https://petition.president.gov.uapetition/10961 №22/010961-еп. Или просто найти эту петицию на сайте Президента. Зарегистрировавшись, подписать петицию и проверить себя в перечне лиц, подписавших ее.

Напомним, сайт электронных петиций Президента некоторое время не работал в связи с многократными попытками технического вмешательства. Однако после недолгого перерыва работа системы восстановлена, но введены новые механизмы предотвращения манипуляций.

В частности, больше не будут регистрировать пользователей, электронные почтовые ящики которых размещены на серверах в зоне домена .ru, а также для голосования будет использоваться идентификационный номер.

«Кременчук - Моє місто»
Использованы материалы: www.kg-ua.com
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.