Кременчужанам предлагают сделать вклад в благородное дело

21 апреля 2016, 18:55

Кременчужанам предлагают сделать вклад в благородное дело

В Кременчуге завершается акция «Спаси жизнь ребенка» всеукраинского благотворительного фонда «Сердце к сердцу». Напомним, что в нашем городе акция проводится 9 год подряд. Ее организаторами выступают Молодежный парламент Кременчуга, Кременчугский городской комитет молодежных организаций, управление по делам семьи, детей и молодежи исполнительного комитета Кременчугского городского совета, Кременчугский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского городского совета.

Финал акции в Кременчуге пройдет 24 апреля 2016 года.

Планируется, что в этот день на улицы города выйдет более 200 волонтеров, которые будут собирать средства для благотворительной дела — покупки медицинского оборудования для реанимационного отделения роддома. У каждого волонтера будет при себе соответствующее удостоверение и специально оборудованный ящик, в который неравнодушные кременчужане смогут бросить средства.

Поэтому обращаемся ко всем кременчужанам с просьбой не проходить мимо волонтеров акции, а делать свой вклад в благородное дело.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.