Кременчужанам напомнили о правилах безопасного поведения на льду

26 января 2022, 09:14

Кременчужанам напомнили о правилах безопасного поведения на льду

В связи со снижением температуры наружного воздуха реки и водоемы Кременчуга покрылись льдом, поэтому многие поклонники зимней рыбалки выходят на лед, чтобы порыбачить, часто пренебрегая предупреждениями и правилами безопасности.

25 января 2022 представители управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Кременчугского городского совета совместно с сотрудниками Кременчугского районного управления ГУ ГСЧС и КП «Кременчуг АКВА-СЕРВИС» провели разъяснительную работу с гражданами, которые ловят рыбу на реке Днепр, и призвали их соблюдать правила безопасного поведения на льду. Они напомнили поклонникам зимней рыбалки, что она требует особенно строгого соблюдения правил безопасного поведения.

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Кременчугского городского совета Кременчугского района Полтавской области обращается к кременчужанам с просьбой не рисковать собственным здоровьем, не выходить на ненадежный лед и проводить систематические беседы с детьми относительно недопущения баловства у водоемов.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.