Кременчужан просят погасить долги за тепло и горячую воду

10 октября 2020, 15:32

Кременчужан просят погасить долги за тепло и горячую воду

Кременчуг почти 100% готов к началу отопительного периода 2020-2021 годов. Об этом сообщили на заседании городского штаба по подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний период. Одним из открытых вопросов, с которым сталкиваются теплоснабжающие предприятия, остается задолженность потребителей за тепло и горячую воду.

Сегодня абоненты КП «Теплоэнерго» имеют долг перед предприятием в сумме более 33 млн грн. Жители, в дома которых отопление и горячую воду подает ООО «Кременчугская ТЭЦ», имеют задолженность перед теплоснабжающими компаниями размером более 80 млн грн. Перед ПАО «Кременчуггаз» у потребителей накопился долг в сумме более 8 млн грн.

От своевременного расчета за теплоноситель и горячую воду со стороны потребителей в теплоснабжающих предприятий появится возможность приобрести необходимый объем газа для отопления жилищного фонда и других городских в зимний период. Поэтому просим кременчужан погасить накопленные долги и в дальнейшем своевременно рассчитываться с поставщиками коммунальных услуг.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.