Кременчужан просят не выходить на тонкий лед

26 января 2021, 15:46

Кременчужан просят не выходить на тонкий лед

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Кременчугского городского совета Кременчугского района Полтавской области предупреждает об опасности на тонком льду.

В последнее время после длительного времени плюсовой температуры, лед на водоемах Кременчуга почти растаял. Но остались места, где еще есть остатки тонкого льда на поверхности водоемов. Предостерегаем — в этих условиях совсем откажитесь от выхода на лед. Помните, что беду всегда легче предупредить!

Призываем граждан быть осмотрительными и не выходить на тонкий лед. Это опасно! Особенно это предостережение касается рыбаков, которые несмотря на опасность испытывают судьбу среди ледовых остатков замерзших водоемов. Категорически запретите детям выходить на лед без присмотра взрослых. Родители, следите за детьми, не позволяйте им играть на водоеме, проводите с ними профилактические беседы.

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения обращается ко всем жителям и гостям города быть осторожными.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.