Кременчужан просят не пользоваться собственным транспортом без особой необходимости

13 февраля 2021, 15:32

Кременчужан просят не пользоваться собственным транспортом без особой необходимости

В связи с осложнением погодных условий, значительным снегом, налипанием мокрого снега и гололедом, прогнозируемых метеорологическими службами, в ближайшие дни предприятия жилищно-коммунального сектора города будут работать в усиленном режиме. В случае необходимости на дороги будет выведена снегоуборочная и посыпальная техника в максимальном количестве.

Как показывает ежегодная практика, работать уборочной технике мешают автомобили, оставленные вдоль дорог, на остановках общественного транспорта и тому подобное.

Городская власть обращается к владельцам транспортных средств с просьбой не оставлять надолго свои автомобили без присмотра. Парковать их в специально отведенных для этого местах, а также не выезжать без крайней необходимости во время больших осадков.

Помните, что рядовая поездка может стать причиной заторов на дорогах, а это негативно повлияет на качество работы коммунальной техники, создаст вынужденные перерывы в работе общественного транспорта, автомобилей оперативных служб и тому подобное.

Давайте ценить труд работников коммунальной сферы, которые делают все возможное, чтобы горожанам было комфортно и удобно передвигаться по городу при любых погодных условиях.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.