Кременчужан приглашают приобщиться к благотворительной акции «Святой Николай — детям»

28 ноября 2021, 10:59

Кременчужан приглашают приобщиться к благотворительной акции «Святой Николай — детям»

В Кременчуге с 15 ноября началась благотворительная акция «Святой Николай – детям». В рамках этого традиционного благотворительного марафона в нашем городе около двадцати лет подряд проводится сбор подарков кременчугским детям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах и имеющих льготные статусы. В этом году он продлится до 25 декабря.

Организаторами благотворительного марафона являются Молодежный Парламент Кременчуга, Кременчугский городской комитет молодежных организаций, Кременчугский городской центр социальных служб, управление по делам семей и детей, управление молодежи и спорта, департамент образования исполкома Кременчугского городского совета.

Организаторы сообщают, что в рамках Марафона написание писем Святому Николаю были собраны мечты детей, находящихся в социальных учреждениях города или семьях, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах.

Все рисунки детей можно увидеть по ссылке.

Около каждого фото с рисунком размещена информация о ребенке и описании желаемого подарка от Святого Николая.

Схема очень проста: выбираешь мечту ребенка, оставляешь коммент под рисунком о том, что ты исполняешь его – и приносишь подарок в Центральный Офис.

Подарок нужно передать до 14 декабря в Центральный офис благотворительной акции «Святой Николай – детям», которая находится по адресу ул. Шевченко, дом. 19/3, контактный телефон 3-51-06, 068-018-18-95.

Ровно через месяц – 19 декабря – все собранные подарки будут переданы маленьким адресантам.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.