Кременчугскую молодежь приглашают принять участие в «Молодежной патриотической платформе»

21 мая 2018, 15:05

Кременчугскую молодежь приглашают принять участие в «Молодежной патриотической платформе»

С 8 по 10 июня на базе детского лагеря «Спутник» будет проходить образовательно-патриотический лагерь «Молодежная патриотическая платформа». Лагерь организовывается в рамках целевой программы национально-патриотического воспитания молодежи 2018-2020 года. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Как говорится в сообщении, организатором проекта выступили Молодежный Парламент Кременчуга и Кременчугский городской комитет молодежных организаций при поддержке кременчугских властей.

Участники лагеря больше узнают об истории, культуре и традициях украинского народа, попробуют себя в национальных ремеслах и соревнованиях. Также кременчугская молодежь будет работать над вопросами патриотизма и его понимания среди сверстников. Организаторы рассчитывают, что результатом проекта станет перечень конкретных действий, при помощи которых каждый участник сможет способствовать распространению украинской культуры.

Принять участие в проекте могут молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет, которые проживают в Кременчуге. Участие бесплатное. Для этого необходимо до 1 июня заполнить анкету или занести ее печатный вариант в офис Молодежного Парламента по адресу ул. Шевченко, 19/3.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.