Кременчугской детворе покажут, как казаки новогоднюю звезду искали

28 ноября 2018, 13:41

Кременчугской детворе покажут, как казаки новогоднюю звезду искали

С 24 декабря по 6 января Городской Дворец культуры приглашает на шоу спектакль «Как казаки новогоднюю звезду искали» и развлекательную программу у елки.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Современная сказка для детей и взрослых о том, как один хитрый Проходимец пытался всем Новый год испортить. Спасать праздник вызвались украинские супергерои, казаки Тур, Грай и Око. Они отправятся в кругосветное путешествие, где их ждут приключения и препятствия. Чувство юмора, смекалка, и сила воли помогут казакам, даже в космос слетать и звезду с неба достать. Во время представления всех зрителей ожидают незабываемые впечатления и настоящие сказочные происшествия. Дети будут не только зрителями, но и активными участниками действа.

Около 20 спектаклей в течение новогодних и рождественских праздников покажут маленькие и большие артисты Городского дворца культуры юным жителям Кременчуга.

Билеты можно приобрести в кассах города, в самом дворце культуры, или в БЦ Бульвар. Телефоны касс: 097445 57 99 — ГДК и 097049 34 30 — ТЦ Бульвар. Телефон для коллективных / корпоративных заказов 0962795545.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.