Кременчугских воров ювелирок хотели отпустить под домашний арест

10 декабря 2015, 18:26

Кременчугских воров ювелирок хотели отпустить под домашний арест

Обвиняемых в ограблении ювелирного магазина в ходе вчерашнего заседания чуть не отпустили под домашний арест.

В ходе судебного слушания в Крюковском районном суде были заслушаны показания свидетелей по делу. Сергей Терела, заместитель начальник полиции Кременчуга, в качестве свидетеля  несколько раз рассказал суду о стрельбе, в конечном итоге, показав наглядно, как он уклонялся от пуль. По его словам, обвиняемый стрелял в него с целью именно лишить жизни, зная при этом, что имеет дело с сотрудником правоохранительных органов.

«Он не попал в меня из-за того, что на автомобиле Мерседес Спринтер стоит заводской бампер, о который и срикошетили пули. Это просто случайность, что в меня не попала ни одна из них. Подсудимый прицельно стрелял именно в меня», — заявил Сергей Терела.

После слушания свидетельских показаний, суд вынес на рассмотрение вопрос о дальнейшем содержании подсудимых под стражей. Адвокаты ходатайствовали о замене содержания под стражей на домашний арест с применением соответствующих круглосуточных мер безопасности. Но суд решил продлить срок содержания под стражей заключенных до 7 февраля. Следующее судебное заседание назначено на 16 декабря этого года.

«Кременчук - Моє місто»
Использованы материалы: kg-ua.com
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.