Кременчугских спасателей поздравили с профессиональным праздником

17 сентября 2019, 13:57

Кременчугских спасателей поздравили с профессиональным праздником

17 сентября в Украине ежегодно отмечается День спасателя. Это профессиональный праздник работников всех аварийно-спасательных служб, пожарной охраны и других специальных формирований.

Накануне этой даты кременчугских спасателей поздравили с профессиональным праздником представители городской власти, коллеги и друзья. Торжества по случаю Дня спасателя состоялись в Кременчугском районном управлении ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области.

От имени городского головы Виталия Малецкого и всех кременчужан поздравил работников ГСЧС г. Кременчуга заместитель городского головы Валерий Декусар. Он выразил искренние слова благодарности кременчугским спасателям за их нелегкую и часто опасную работу, за то, что они, рискуя собственной жизнью, ежедневно защищают жителей города от огня и помогают в нестандартных жизненных ситуациях. По случаю Дня спасателя Валерий Декусар вручил лучшим работникам Кременчугского городского управления ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области грамоты исполнительного комитета Кременчугского городского совета.

Еще много теплых слов прозвучало сегодня в адрес кременчугских спасателей от коллег и друзей. А дети с подшефного детского сада подготовила для них музыкальное приветствие.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.