Кременчугских полицейских поздравили с профессиональным праздником

07 июля 2020, 20:06

Кременчугских полицейских поздравили с профессиональным праздником

В Кременчугском отделе полиции Главного управления национальной полиции в Полтавской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню национальной полиции Украины. Мэр Виталий Малецкий, обращаясь к представителям кременчугской полиции, отметил, что создание Национальной полиции — это одна из самых успешных реформ в государстве. Однако, еще нужно очень много сделать, чтобы в Украине и Кременчуге в частности надежно действовали закон и порядок, чтобы криминогенная ситуация в городе была улучшена.

Сегодня кременчугским правоохранителям приходится работать в сложных условиях карантина и выполнять, возможно несвойственные для полиции, функции, но и с вызовами, которые ставит COVID-19, кременчугские полицейские тоже справляются довольно успешно. Виталий Малецкий отметил, что городская власть и правоохранительные органы должны работать как единая слаженная система и должны сделать все от них зависящее, чтобы кременчужане на улицах города, в общественных местах чувствовали себя безопасно, а правонарушители понимали, что за каждым преступлением обязательно последует наказание. Для этого в городе реализуется программа «Безопасный город», в Кременчуге развивают сеть участковых пунктов, для того, чтобы кременчужане имели возможность больше общаться со своими участковыми полицейскими.

Руководитель города выразил слова благодарности личному составу Кременчугского городского отдела полиции за тесное сотрудничество с органами местного самоуправления, за добросовестную службу, сохранение мира и спокойствия в городе.

Начальник полиции Кременчуга полковник Иван Жук также поздравил своих подчиненных с профессиональным праздником и вручил грамоты и отличия различных уровней за преданное служение законам Украины представителям личного состава Кременчугского городского отдела полиции.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.