Кременчугский центр занятости провел масштабное мероприятие

29 сентября 2019, 15:30

Кременчугский центр занятости провел масштабное мероприятие

Кременчугский городской центр занятости организовал масштабное торжественное мероприятие с музыкальным и голосовым сопровождением, где было представлено около 500 актуальных вакансий предприятий Кременчуга, Кременчугского района и Горишних Плавней.

26 сентября, в Центре культуры и досуга «Нефтехимик» собрались представители 26 работодателей, которые рассказали о своих предприятиях, условиях работы на них, уровне заработной платы. В частности, они предоставили информацию о свободных рабочих местах и вакантных должностях, приглашали желающих на работу и проводили собеседования с претендентами.

Сотрудники центра занятости консультировали посетителей, знакомили с перечнем вакансий, рассказывали о возможности профессиональной подготовки и переподготовки с помощью службы занятости, оказывали юридические услуги и тому подобное. Желающие могли пройти у специалистов компьютерное тестирование по профориентации.

Людей информировали не только о вакансиях, которые были представлены на выставке, но и о других, которые есть в базе данных.

Ежедневно в Кременчугском центре занятости предлагают около полутора тысяч вакансий.

На ярмарке побывали ученики и выпускники высшего профессионально-технического училища №7. Это учебное заведение традиционно готовит рабочие кадры для промышленных предприятий города Кременчуга.

Всего с начала года Кременчугский городской центр занятости трудоустроил 5400 человек.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.