Кременчугские правоохранители отчитались о своей работе

23 февраля 2019, 12:33

Кременчугские правоохранители отчитались о своей работе

В четверг, 21 февраля, руководители правоохранительных органов Кременчуга: прокуратуры, Кременчугского отдела полиции и командир батальона патрульной полиции в городе Кременчуг отчитались перед депутатами Кременчугского городского совета.

Руководитель местной прокуратуры проинформировал о состоянии законности, борьбы с преступностью и результатах деятельности на территории Кременчуга.

Начальник Кременчугского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Полтавской области предоставил информацию о состоянии криминогенной ситуации в городе и подвел итоги за 2018 год по раскрытию уголовных, административных правонарушений на территории Кременчуга, осуществлении правоохранительной деятельности с целью обеспечения недопущения правонарушений во время проведения массовых мероприятий в 2018 году.

Командир батальона патрульной полиции в городе Кременчуг — о состоянии охраны общественного порядка и результатах раскрытия преступлений, совершенных в общественных местах на территории г. Кременчуга.

Депутаты и представители общественности поставили им волнующие их вопросы и получили ответы.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.