Кременчугские коммунальщики с самого утра расчищают город от снега

13 января 2021, 10:26

Кременчугские коммунальщики с самого утра расчищают город от снега

По информации КАТП — 1628, с 04.00 утра 13 января из-за ухудшения погодных условий и выпадения мокрого снега коммунальное автотранспортное предприятие организовало уборку городских автодорог. На 14 транспортных маршрутах работал 21 спецавтомобиль.

С начала работы коммунальщики выполнили 43 ходки, во время которых противогололедной смесью обработали все магистральные направления, по которым движется общественный транспорт, спуски и подъемы, мостовые переходы и тому подобное. Транспорт коммунального предприятия и в дальнейшем будет работать на городских дорогах.

Утром благодаря проведенной работе состояние дорожного покрытия было приведено в надлежащее состояние, что положительно сказалось на жизнедеятельности города, работе общественного транспорта.

Также с 6:00 утра 13 бригад КП «Благоустройство Кременчуга» работают на улицах города, расчищают от снега остановки общественного транспорта, пешеходные переходы, тротуары, парки и скверы, а также другие территории, закрепленные за предприятием. На расчистке города от снега также работают «ручные» бригады других коммунальных предприятий города 15 работников КАТП-1628 и 12 работников КП «Дорожное ремонтно-строительное управление».

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.