Кременчугские коммунальщики продолжают уборку города от опавшей листвы

19 ноября 2021, 13:56

Кременчугские коммунальщики продолжают уборку города от опавшей листвы

В Кременчуге проходит трехмесячник чистоты и порядка. Начиная с 13 сентября, бригады коммунальных предприятий в пределах своих обязательств проводят работы по благоустройству на закрепленных за ними территориях.

Ежедневно работники КП «Благоустройство Кременчуга» убирают опавшие листья из скверов, остановок общественного транспорта, детских площадок, зеленых зон. Работы производятся ручным и механизированным способом.

 В то же время бригады другого коммунального предприятия – «КАТП – 1628» очищают от уличного мусора прибордюрную зону автомобильных дорог. На эти виды работы привлечено максимальное количество работников. После уборки прибордюрной части дорог ручным способом начинается его механизированная уборка с помощью автопылесоса. Зоны «красных» линий от сухих листьев и травы убираются ручным пылесосом.

Напомним, в рамках трехмесячника чистоты и порядка все субъекты хозяйствования разной формы собственности должны использовать внутренние ресурсы, чтобы убрать закрепленные за ними территории от сухих листьев и уличного мусора. Продлится он до 13 декабря текущего года. Работы по благоустройству и подготовке города к зиме ведутся по всему Кременчугу.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.