Кременчугские борцы заняли призовые места на кубке Украины по греко-римской борьбе

15 февраля 2021, 17:00

10 февраля в Украине завершился Кубок Украины по греко-римской борьбе среди мужчин. Во всеукраинских соревнованиях сильнейших также была представлена команда борцов из Кременчуга.

По результатам финального выступления кременчугские спортсмены заняли призовые места. В частности, Ленур Темиров завоевал «серебро» соревнований, Максим Лю получил «бронзовую» награду.

Всеукраинское соревнование проходило в Черкассах 9-10 февраля. Всего участвовало 17 команд. В этом году Кубок Украины по греко-римской борьбе был посвящен 150-летию со дня рождения известного украинского богатыря Ивана Поддубного.