Кременчугская полиция выявила двух мигрантов

11 февраля 2022, 11:40

Кременчугская полиция выявила двух мигрантов

Специалисты Полтавского управления внутренних дел сообщают о задержании в нашем городе двух мигрантов.

По предварительной информации было установлено, что 65-летний гражданин Российской Федерации и 62-летний гражданин Республики Азербайджан находились на территории Украины без законных оснований. Мужчины не выехали за пределы государства в установленный законодательством срок, проживали без документов на жительство и уклонялись от выезда.

Миграционная полиция области обратилась с ходатайством в региональное Управление ГМС о привлечении нарушителей миграционного законодательства к административной ответственности и их принудительном возвращении в страны происхождения.

За нарушение правил миграционного законодательства работники Крюковского районного отдела в г. Кременчуге УГМС в Полтавской области составили в отношении иностранцев протоколы по статье 203 (Нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания иностранцев в Украине) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Оба фигуранта оштрафованы и приняты решения о принудительном возвращении их в страны происхождения.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.