Компания «Лукас» установит12-й по счету сладкий рекорд в Кременчуге

25 сентября 2019, 17:56

Компания «Лукас» установит12-й по счету сладкий рекорд в Кременчуге

Очередной сладкий рекорд Украины обещает представить кременчужанам известный местный производитель сладостей компания «Лукас». Это будет уже 12 рекорд, установленный предприятием за последние несколько лет.

В понедельник, 23 сентября, производители сладостей во время пресс-конференции раскрыли секрет будущего рекорда — это будет «Самая большая конфета «ТУЗЯ» весом полтонны и размерами 1,8м / 0,7 м / 0,4 м. Рекорд посвящен благотворительной акции «Помощь бездомным животным».

После установления рекорда огромную конфету отвезут военным, которые сейчас защищают Украину в зоне операции объединенных сил. Но жители Кременчуга не останутся без сладостей — их также будут угощать конфетами «Тузя». В подарок кременчужанам компания «Лукас» приготовила 10 000 конфет.

Презентация рекорда Украины состоится 28 сентября в рамках фестиваля «Сладкий Кременчуг» в 17.00 на площади Победы. Гостья праздника: известная ведущая телеканала СТБ, участница проекта «Танцы со звездами» Надежда Матвеева.

В этот же день на летней сцене парка культуры и отдыха «Приднепровский» состоится награждение победителя конкурса собак от компании «Лукас» — «Тузя нашего города». Организаторы обещают, что не только победитель, но и другие участники конкурса получат подарки. Компания также проводит благотворительную акцию в поддержку бездомных животных, 10 копеек с каждого проданного килограмма конфет «Тузя» идут на поддержку братьев наших меньших, которые не имеют дома. Первую сумму, собранную за сентябрь месяц, передадут в КП «Спецсервис-Кременчуг», которое занимается бездомными животными.

Поэтому приглашаем кременчужан и гостей города на фестиваль «Сладостей», где их будет ждать много приятных сюрпризов от отечественных производителей сладостей и не только!

Программа мероприятия:

10-00 — 10-30 — благотворительный патриотический пробег «Я люблю Кременчуг»

Каждый участник забега получит сладкий заряд энергии от «Лукас» — питательный батончик «Тузя»

12-00 — 13.00 — финал конкурса собак «Тузя нашего города». Место проведения: летняя сцена парка «Приднепровский»

17.00 — 17.45 — регистрация рекорда Украины. Итог акции «Помогай вместе с Тузя» за август 2019 Передача сладостей в АТО. Место регистрации: главная сцена города.

17.00 — 19.00 — угощение гостей фестиваля 10 000 конфет «ТУЗЯ» (автолавка возле центрального входа в городской парк культуры и отдыха «Приднепровский»)

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.