КАТП-1628 готово к работе в зимний период

10 декабря 2021, 13:22

КАТП-1628 готово к работе в зимний период

Зимний период – самый сложный для коммунальных служб города. Перед коммунальными предприятиями стоит задача быть готовыми к устранению возможных последствий непогоды, подготовить снегоуборочную технику, автомобили для посыпания городских дорог соляно-песчаной смесью и т.д.

Уже сегодня все коммунальные предприятия находятся в постоянной готовности к возможному ухудшению погодных условий.

КАТП-1628, которое отвечает за расчистку и обеспечение беспрепятственного проезда автотранспорта по дорогам нашего города, приобрело 1100 тонн противогололедного материала, еще 350 тонн должны приобрести в ближайшее время.

 Автомобили КАТП-1628 ежедневно находятся в режиме круглосуточного дежурства, чтобы при необходимости выехать на улицы Кременчуга для борьбы с последствиями непогоды. Транспортные средства коммунального автотранспортного предприятия и других коммунальных предприятий, которые задействованы на выполнении других работ, в случае необходимости, будут быстро оборудованы отвалами для расчистки снега и выйдут на улицы города.

В этом году на уборке снега будут работать 40 единиц техники, разработано 9 маршрутов уборки снега, в том числе и на территориях, присоединенных к Кременчугу населенных пунктов.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.