Какой подарок ждет женщина 8 марта

05 марта 2016, 14:20

Какой подарок ждет женщина 8 марта

8 марта – праздник всех женщин: мама, любимых жен, подруг, невест и дочерей. А всем известно, что женщины любят подарки.

Для некоторых мужчин, 8 марта – это праздник мести за 23 февраля. Поэтому их избранницы вполне могут рассчитывать на новый дезодорант или гель для душа.

А некоторые мужчины пытаются в этот день сделать свою женщину чуточку счастливее.

Самый простой и экономный подарок – это цветы. Узнайте какие именно она предпочитает розы, лилии, ромашки, а может мимозу? Для женщины это тоже будет подарком, ведь не каждый же день, ее любимый муж, парень, отец или сын забрасывает ее букетами.

Но, для тех, кто хочет удивить свою даму, к цветам прилагается еще какой-нибудь презент.

Обратите внимание на ее интересы, чем она увлекается, что занимает у нее больше всего времени, от этого и отталкивайтесь.

Можно подарить женщине духи, но тут не факт, что Вы угадаете с ароматом. Поэтому этот подарок может стать «сюрпризом наоборот».

Попробуйте приготовить ей ужин или завтрак. Уделить этот день только ей одной. Поверьте, она обязательно это оценит.

А если и готовить Вы не умеете, и фантазии у Вас нет, тогда скажите ей перед праздником такую фразу: «А я тебе купил подарок». Тут начнутся вопросы и, что самое главное для Вас – отгадки. Она начнет перечислять именно те вещи, которые хотела бы получить. Поэтому быстренько все запоминайте и бегите в магазин. Пока все подарки не раскупили.

Главное не перепутайте перечисленные ею подарки с сарказмом. Уж явно в такой день она не захочет увидеть в качестве подарка дезодорант, шампунь, или еще хуже, станок для бритья.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.