К началу зимы Кременчуг полностью очистят от опавшей листвы

31 октября 2020, 15:09

К началу зимы Кременчуг полностью очистят от опавшей листвы

Продолжается трехмесячник чистоты и порядка. На сегодняшний день территорию города от опавших листьев и уличного мусора с центральных улиц и красных линий, скверов и т.д. активно убирают коммунальные предприятия «Благоустройство Кременчуга» и «КАТП-1628». Силы этих предприятий направлены на то, чтобы до наступления холодов полностью убрать город от опавших листьев.

Вывоз мусора из дворов осуществляется КП «КАТП-1628» по утвержденным графикам. Сейчас в зоне жилых застроек установлены информационные таблички, которыми обозначаются места временного складирования опавших листьев. Такие места выбираются неподалеку контейнерных площадок, а также на участках с большим количеством зеленых насаждений для того, чтобы население и дворники знали, куда следует сносить опавшие листья.

Что касается предприятий, организаций и учреждений Кременчуга, других субъектов хозяйствования, то они тоже должны организовывать уборку закрепленных за ними территорий от опавшей листвы, травы и уличного мусора.

Для обратной связи со своими потребителями «КАТП — 1628», которое занимается вывозом мусора, имеет личный сайт предприятия. Найти его можно по ссылке http://katp1628.com/. На сайте размещена информация, которая может быть полезной каждому жителю города. В частности, о том, какие услуги предоставляются, на нем можно посмотреть графики вывоза бытовых отходов, предоставить заказ, осуществить оплату услуг и др.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.