Юных кременчужан приглашают к участию в «Молодежную Школу Журналистики»

14 февраля 2018, 10:17

Юных кременчужан приглашают к участию в «Молодежную Школу Журналистики»

В Кременчуге стартовал прием анкет на участие в образовательно-профориентационном проекте «Школа Молодежной Журналистики – 8». Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Как говорится в сообщении, этот образовательный проект ориентирован на тех, кто хочет узнать больше о медиа, развить в себе критическое мышление и ознакомиться с командой креативных профессионалов своего дела. У выпускников проектов появится возможность пройти стажировку в местных СМИ.

Проект будет продолжаться 4 месяца –с 20 февраля по 20 июня. В рамках Школы будут проводиться лекции, воркшопы, экскурсии и тренинги. Также проект предусматривает большое количество практических заданий, командных кейсовых проектов, кейсов и других интерактивных форм обучения.

Участниками могут стать все желающие в возрасте от 14 до 21 лет. Обучение будет проходить в формате встреч дважды в неделю – среда с 17:00 до 19:00 и в субботу с 09:30 до 13:00. Обучение является бесплатным.

Для участия необходимо заполнить заявку до 15 февраля в электронном виде или же в печатном виде в офисе Молодежного Парламента Кременчуга по улице Шевченко, 19/3.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.