Из-за футбольного катка в Кременчуге и Полтаве пришлось перенести товарищеский матч

31 января 2022, 19:52

Из-за футбольного катка в Кременчуге и Полтаве пришлось перенести товарищеский матч

В воскресенье, 30 января, в Кременчуге должен был состояться контрольный матч между футбольными клубами Полтава и Горняк-Спорт. Однако его перенесли из-за плохого состояния покрытия. Со второго дубля матч должны были провести в Полтаве 31 января.

– Матч между СК Полтава и Горняком-Спортом не состоялся. Оттепель, которая была накануне, и мороз, держащийся от ночи, превратили искусственный газон Кремень-Арены в каток. Чтобы не подвергать футболистов опасности и уберечь от ненужных травм, было принято решение контрольный поединок отменить, — говорилось в сообщении пресс-службы полтавчан.

Игру перенесли в Полтаву, однако их ожидала еще большая неприятность. Если покрытие в Кременчуге было хоть зеленым с островками льда, то в Полтаве — белоснежное футбольное поле.

— Со второго дубля провести матч не удалось из-за неготовности поля на этот раз уже в Полтаве – на стадионе автоагрегатного завода, – добавили полтавчане.

Напомним, что 1 февраля «Кремень-2» в Горишних Плавнях сыграет с «Горняком-Спортом» в рамках Кубка Пожечевского, а 2 февраля «Кремень» примет дома «Стандарт».

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.