Где встретить Новый год, чтоб порадовать Огенную Обезьяну?

28 декабря 2015, 20:30

Где встретить Новый год, чтоб порадовать Огенную Обезьяну?

Если Вы еще не определились с программой или местом встречи Нового года, у Вас еще есть шанс все исправить. Здесь Вы узнаете, что предпочитает хозяйка будущего года Обезьяна и какие примет несет за собой празднование Нового года в разных местах.

Если для Вас лучшее место для празднования Нового года дома, в кругу семьи, не забудьте пригласить на праздник хотя бы одного гостя. Праздник должен быть радостным и веселым.

Ни в коем случае не вспоминайте горести уходящего года, лучше поговорите о чем-нибудь приятном и веселом. Не забывайте о танцах и играх. Обезьяна не любит грустить и ссориться. Это веселое и подвижное животное и она не простит Вам ссоры и грусть во время ее встречи.

Не забудьте украсить дом, елку и блюда – праздничная атмосфера не должна покидать Вас в этот вечер ни на минуту.

Если же Вы собрались в гости, не забудьте внести какую-нибудь частичку в приготовлении Новогодней программы. Спросите о помощи у хозяев, это принесет удачу и успех в Ваш дом. Приготовьте какое-нибудь интересное блюда, но не забудьте это обсудить с хозяевами дома, чтоб не повториться.

Также порадовать Обезьяну сможет совместный поход к городской елке или в ресторан. Там уж точно скучать не придется.

Если Вы решили на Новый год отправится в путешествие – это одно из лучших празднований Нового года. Главное, не забудьте привезти подарки близким, тогда и наступающий год принесет Вам много подарки в течении года.

Ну а если Вы решили выехать на дачу, не забудьте украсить дом и поставить Новогоднюю елку. Не зовите с собой обиженных друг на друга людей – это не лучший подарок для хозяйки грядущего года.

Проведите этот праздник ярко и весело, и тогда обязательно Красная Огненная Обезьяна поможет Вам в наступающем Новом году!

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.