Фонд поддержки предпринимательства объявляет конкурс

25 февраля 2021, 17:41

Фонд поддержки предпринимательства объявляет конкурс

На выполнение мероприятий Программы содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории Кременчугской городской территориальной общины на 2021-2023 годы Фонд поддержки предпринимательства в 2021 году объявляет конкурс на:

1. Подготовку и проведение учебных курсов по основам предпринимательской деятельности, направленные на воспитание деловых качеств у школьников, учащихся профессионально-технических училищ, молодежи; семинаров для субъектов малого и среднего бизнеса относительно начала и ведения собственного дела.

2. Создание «Центра поддержки предпринимателей — Дия. Бизнес» в г. Кременчуг.

Заявка на участие в конкурсе должна содержать следующую информацию: название организации или общественного объединения, фамилия, имя и отчество руководителя, адрес, контактные телефоны, электронный адрес, суть проблемы, на решение которой направлен проект, описание подхода к решению затронутой проблемы, основные шаги реализации проекта, ожидаемые результаты от выполнения проекта, смета расходов на реализацию проекта (в том числе собственные средства — софинансирование не менее 20% от стоимости проектов).

Заявки на участие в конкурсе направляются по почте или подаются лично по адресу: 39614, г. Кременчуг, ул. Дмитрия Темкина, 4, Фонд поддержки предпринимательства.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 74-39-83, 098-0243081.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.