Двухэтажный поезд «Интерсити» уже побывал в Кременчуге

13 февраля 2016, 16:29

Двухэтажный поезд «Интерсити» уже побывал в Кременчуге

Вчера через Кременчуг в первый раз проезжал двухэтажный поезд «Интерсити» Харьков-Киев. Он прибыл на Кременчугский железнодорожный вокзал в 9.50, остановка в нашем городе — 2 минуты. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского городского совета.

Воспользовались возможностью быть первыми пассажирами этого поезда и проехать в двухэтажных вагонах изъявили желание около двух десятков пассажиров. В состав поезда входят шесть двухэтажных вагонов с местами для сидения первого и второго класса. Для комфортного пребывания пассажиров с ограниченными физическими возможностями на время поездки предусмотрено четыре посадочных места в первом и шестом вагонах.

Поезд №785 «Харьков-Киев» курсирует по средам, пятницам и воскресеньям. Отправляется из Харькова в 6.45, на станцию Кременчуг прибывает в 9.53 с остановкой на 2 минуты. Прибытие на конечную станцию в 14.24.

Поезд №786 «Киев — Харьков» также отправляется из Киева по средам, пятницам и воскресеньям в 15.00, в 19.24 останавливается в Кременчуге на две минуты, в 22.29 прибывает в Харьков.

Стоит отметить, что стоимость комфортного проезда на этом поезде в Киев составляет около 100 грн.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.