Департамент по делам семей и детей информирует о свободных путевках в кременчугский лагерь «Эколог»

18 июня 2021, 13:11

Департамент по делам семей и детей информирует о свободных путевках в кременчугский лагерь «Эколог»

В Департаменте по делам семьи и детей есть свободные путевки в областной детско-юношеский оздоровительный лагерь «Эколог» Полтавского областного эколого-натуралистического центра учащейся молодежи Полтавского областного совета на II оздоровительную смену с 21.06. по 11.07.2021 есть путевки для детей работников бюджетной сферы или детей, находящихся на диспансерном учете с 30% родительской доплатой 2100,00 грн, а также:

— талантливых и одаренных детей (победители международных, всеукраинских, областных, городских, районных олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований, спартакиад, отличников учебы, детей, являющихся лидерами детских общественных организаций) с 20% родительской доплатой 1400,00 грн.

Организация проезда детей в детское учреждение оздоровления и отдыха и обратно обеспечивается непосредственно родителями ребенка (опекунами, попечителями, другими законными представителями).

Прием детей осуществляется в день заезда в детском учреждении оздоровления и отдыха по адресу: Зеньковский район, с. Городские Мельницы, ул. Котелевская, 23. ОДЮОТ «Эколог».

Перед отправкой дети, которым предоставляются путевки, должны пройти медицинский осмотр в установленном законодательством порядке и получить медицинскую справку установленного образца (079 / у).

Контактный номер телефона: 098-839-11-61

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.