Дело милиционера-убийцы обещает быть скандальным: первое судебное заседание

03 июня 2016, 10:39

Дело милиционера-убийцы обещает быть скандальным: первое судебное заседание

В четверг, 2 июня, в Крюковском райсуде прошло слушанье уголовного дела по факту смерти задержанного молодого человека, что произошло 19 мая 2007 года в помещении тогдашнего Крюковского райотдела милиции.

Подсудимым по данному делу проходит тогдашний работник милиции Артем Кишлян, которому инкриминируют превышение служебных полномочий, повлекшее смерть человека.

Другим лицом, которое имеет причастность к совершению данного преступления, является недавно разыскиваемый экс-милиционер Крюковского РО Сергей Чуб, которого на днях случайно задержали журналистами совместно с патрульными полицейскими.

Учитывая, что господин Чуб ранее уклонялся от отбывания уголовного наказания за совершенное преступления и находился в розыске, есть основания говорить о его заключении под стражу.

В зале суда присутствовали общественные активисты и журналисты. И это привело к тому, что адвокат подсудимого начал очень нервничать, и за то, что его снимали на видео, он начал угрожать.

"Если ты будешь снимать, я тебя камеру побью и харю тебя побью", — сказал адвокат подозреваемого, который представился как Малко Петр Иванович.

«Кременчук - Моє місто»
Использованы материалы: pplus.in.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.