ЦПАУ приглашает кременчужан пройти анкетирование

05 августа 2019, 15:38

ЦПАУ приглашает кременчужан пройти анкетирование

Кременчугский ЦПАУ проводит анкетирование горожан.

Об этом сообщается на официальном сайте ЦПАУ.

«Друзья, для вашего удобства и комфорта мы готовы и в дальнейшем осваивать новые административные услуги и предоставлять их через Кременчугский ЦПАУ!

Сейчас приглашаем вас принять участие в анкетировании и помочь, подсказать нам в каком направлении двигаться дальше…», — говорится в сообщении.

Отмечается, что каждое конструктивное предложение, замечание, пожелания будут детально изучены и обсуждены на рабочем совещании с представителями субъектов предоставления административных услуг. Они также рекомендуют оценить уровень обслуживания в ЦПАУ и указать, какие из их электронных сервисов являются наиболее для вас востребованным.

Анкета доступна по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1pc0UP31ufyLP9ltKeJc7ZFP3rCSLjFCr6ukOAY4FODI/viewform?edit_requested=true

Также ее предлагают заполнит:

    на приеме у администратора;
    на официальном сайте ЦПАУ;
    на официальных страницах в социальных сетях;
    на информационных терминалах главного офиса ЦПАУ;
    на компьютере в зоне самообслуживания.

Анкетирование будет проходить до 1 сентября 2019 года.

Горожан заранее благодарят за их активность, неравнодушие и желание помочь. Ведь они могут сделать лучше для своего дальнейшего комфорта.

Также отмечается, что на малой рецепции главного офиса ЦПАУ постоянно находится специальный ящик для сбора инициатив, которые оставить может каждый желающий (только одна большая просьба — указывать контактный номер телефона для обратной связи!

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.