6 сентября для кременчугских предпринимателей проведут семинар по расчётным операциям

05 сентября 2021, 17:38

6 сентября для кременчугских предпринимателей проведут семинар по расчётным операциям

На выполнение мероприятий Программы содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории Кременчугской городской территориальной общины на 2021-2023 годы исполнительный комитет Кременчугского городского совета Кременчугского района Полтавской области совместно с Главным управлением ГНС в Полтавской области при участии ООО «Спецсервис Кременчуг» (официальный дилер по продаже регистраторов расчетных операций) организует семинар по предоставлению разъяснений относительно обязательного применения регистраторов расчетных операций для физических лиц — предпринимателей, которые являются плательщиками единого налога второй — четвертой группы, с 01 января 2022 года.

Мероприятие состоится 6 сентября 2021 в 14.00 в помещении КП «Институт развития Кременчуга» по адресу: г. Кременчуг, ул. Дмитрия Темкина, д.4.

В связи с карантинными ограничениями в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 09.12.2020 № 1236 «Об установлении карантина и введении ограничительных противоэпидемических мероприятий с целью предотвращения распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2» с изменениями, трансляция семинара состоится в режиме видеоконференции на канале «YouTube», ссылка на которую будет опубликовано на странице официального сайта КП «Институт развития Кременчуга».

Телефоны для справок: Управление развития предпринимательства, торговли, быта и регуляторной политики 743848, 743983.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.