Вот уже третий день в Кременчуге разыскивают Ольгу Жаботинскую и ее годовалого сына Добрыню. Муж женщины Евгений рассказал, что его жена с сыном были госпитализированы в детской больнице. 11 декабря она перестала отвечать на звонки, а уже на следующее утро, когда Евгений пришел в больницу, своей жены и сына он там не застал.
Медики сообщили, что пациентка с ребенком еще вечером 11 декабря куда-то ушла. До сих пор ее местонахождение неизвестно.
Ольга Жаботинская была одета в синие джинсы, черную куртку, черную спортивную шапку и коричневые ботинки с мехом. При себе у нее была черная спортивная сумка «Диодора» с голубыми карманами.
Добрыня был одет в синий комбинезон со светоотражающими полосами, пинетками в виде собачек серого цвета и голубую шапку.
Если вам что-либо известно о местонахождении Ольги и Добрыни просьба обращаться в полицию или звонить по телефонам 098-631-35-00 — муж Евгений, 068-984-58-92 — мама Людмила Анатольевна, 097-638-09-69 — сестра Марина.
Комментарии