17 сентября кременчужан приглашают приобщиться к «Зеленой толоке»

16 сентября 2021, 12:04

17 сентября кременчужан приглашают приобщиться к «Зеленой толоке»

17 сентября 2021 состоится экологическая акция «Зеленая толока», проходящая ко Всемирному дню уборки и в рамках празднования Дня Кременчуга. Организаторы бесплатно обеспечат всех участников необходимым инвентарем для уборки парка.

В ходе мероприятия школьники и студенты нашего города совместно с волонтерами Молодежного Парламента Кременчуга и неравнодушными кременчужанами приведут в порядок территорию парка «Юбилейный». После мероприятия всех участников ждет вкусная каша и чай.

«Зеленая толока» проходит в городе уже около 20 лет и за это время активисты убрали парки в разных уголках города. Главной целью подобных мероприятий является формирование у молодых людей желание делать добрые дела в интересах всего города. Парк «Юбилейный» в этом году будут убирать впервые.

Организаторы программы: Молодежный Парламент Кременчуга, Кременчугский городской комитет молодежных организаций, управление молодежи и спорта Кременчугского городского совета Кременчугского района Полтавской области, Департамент образования Кременчугского городского совета Кременчугского района Полтавской области.

Приглашаем всех неравнодушных жителей города к участию в «Зеленой толоке», старт которой будет дан в 09:30 в парке «Юбилейный» (возле кафе «Ахтамар»).

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.