Новости: Теннис

Спорт

Под Кременчугом завершилось открытое первенство ПАО «Укртатнафта» по теннису

22 августа 2021, 13:49

На этих выходных под Кременчугом состоялось открытое первенство ПАО «Укртатнафта» по теннису. Начались соревнования с приветственного слова председателя профсоюзного комитета Василия Хоменко. В соревнованиях приняли участие 8 спортсменов: Чумаков Валерий, Листопад Алексей, Хроменков Игорь, Гунько Владислав, Волк Артем, Михейко Сергей, Изюмов Михаил, Савойло Николай.

Победу прогнозируемо завоевал лидер теннисной игры на предприятии, представитель 31 цеха Валерий Чумаков. На втором месте, проиграв в финале со счетом 6: 4, представитель 2 производства Игорь Храменков, и третье место занял представитель 13 цеха Николай Совайло.

Спорт

В Кременчуге определили лучших военнослужащих-теннисистов

16 февраля 2020, 15:20

В воинской части 3059 Нацгвардии Украины прошел чемпионат среди военнослужащих патрульных подразделений по настольному теннису. Ребята соревновались командами, и победу одержала первая команда патрульной роты. Лучший результат среди участников показал солдат срочной службы Дмитрий Белявский. Впоследствии лучшие теннисисты будут представлять военную часть на соревнованиях первенства Полтавской областной организации ФСО "Динамо" Украины по настольному теннису среди работников правоохранительных органов, спасательных и других специальных служб.

Спорт

В Кременчуге состоялся Всеукраинский турнир по теннису «Premier Cup 4»

23 июня 2016, 18:25

С 20 по 22 июня в Кременчуге на теннисных кортах клуба "Премьер" прошел Всеукраинский турнир "Premier Cup 4". В турнире соревновались спортсмены из Киева, Днепра, Херсона, Горишних Плавней, Полтавы и Новой Каховки. Под руководством главного судьи турнира Ксении Животовский соревновались спортсмены в возрастной категории до 12 лет. Теннисисты принимали участие в соревнованиях в одиночном и парном разрядах. Победителем среди мальчиков стал ученик шестого класса 11-го лицея, воспитанник теннисного клуба "Премьер" Павел Резоглазов.