Футбольная форма и как ее выбрать

06 мая 2017, 17:28

Экипировка для настоящих футболистов уже давно не остается все той же. В нее входит не только футболка, шорты и бутсы, но и необходимые щитки, перчатки, гетры и многое другое. Главное отличие таких комплектов в расцветке, которая зависит от выбранной формы популярных клубов. Самое важное требование к форме — она должна быть сшита из качественных, надежных и безопасных материалов.

Футбольная форма и как ее выбрать

Приобрести качественные комплекты можно на сайте unbox.com.ua.

Из всего ассортимента следует обратить внимание:

  • Футболки. Главное требование к такой одежде состоит в том, что она должна быть с короткими или длинными рукавами, в зависимости от времени года, когда ее будут использовать. На таких предметах одежды часто изображается фамилия любимого футболиста и его индификационный номер в команде. Каждая футболка не должна сковывать движения, но при этом обязана обеспечивать максимальный комфорт во время тренировок или игры. Наиболее приемлемым материалом для пошива футболок считается – полиэстер. Такие изделия отличаются тем, что быстро сохнут, а также не портятся после многочисленных стирок и глажек. Именно такой вид ткани рекомендуют покупать для детей.
  • Шорты. Такой предмет одежды обязательно должен быть подобран под цвет футболки. Для того чтобы не мучиться с выбором, лучше покупать уже готовые комплекты, которые представлены в этом интернет-магазине. Как правило, они выполнены из того же материала, что и футболка.
  • Щитки. Для футболиста необходимо позаботиться о защите ног. При помощи щитков можно значительно снизить риск получения травм от сильных ударов по ноге. Такие предметы внутри наполнены силиконом и имеют разную степень защиты: легкую и усиленную. Первые удобны в использовании, а вторые очень эффективно защищают голеностоп от повреждений. Каждый для себя выбирает сам, что для него, прежде всего, важно – безопасность или комфорт.
  • Бутсы. Такая обувь имеет вид ботинок с шипами, без которых сложно представить настоящего футболиста на поле. Главное подбирать бутсы по размеру, чтобы ноги не уставали, и играть было удобно.

Форма футбольная должна быть у каждого любителя футбола и преданного фаната. Если вы играете в эту игру только ради удовольствия и не стремитесь стать профессиональным игроком, то в таком случае можно не покупать всю экипировку, а только шорты с футболкой. Именно в таких спортивных комплектах легко и удобно заниматься спортом даже в тренажерных залах.

Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие статьи

Все статьи

Популярные статьи

Все статьи

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.