Жителям первого Занасыпа горячую воду подали своевременно

02 августа 2019, 13:42

Жителям первого Занасыпа горячую воду подали своевременно

В четверг, 1 августа, после проведения профилактических работ возобновлена работа котельной кВт. 176 на ул. Маршала Говорова, 28А.

Об этом сообщают в КП «Теплоэнерго». Продолжались такие работы в рамках подготовки тепловых сетей к осенне-зимнему периоду с 1 по 31 июля. Завершены они были в указанный срок. Итак, в четверг энергетики коммунального предприятия начали подачу горячей воды в дома потребителей с 08.00.

Внимание потребителей КП «Теплоэнерго» обращают на необходимость своевременно оплачивать полученные услуги, поскольку от уровня этих проплат зависит подготовка тепловых сетей и жилищного фонда к новому отопительному сезону. На сегодняшний день только со стороны населения долг перед коммунальным теплоснабжающим предприятием составляет до 30 млн. грн.

Несмотря на такую непростую ситуацию, КП «Теплоэнерго» проводит запланированные ремонтные работы на тепловых магистралях, котельных и тепловых пунктах, чтобы в дальнейшем потребители бесперебойно были обеспечены теплом и горячей водой.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.