Жильцы Автокразовского общежития наконец-то с отоплением

21 ноября 2019, 16:38

Жильцы Автокразовского общежития наконец-то с отоплением

Первый заместитель городского головы Владимир Пелипенко встретился с жителями Автокразовского общежития, где существовали проблемы с подключением теплоносителя. Стоит отметить, что этот объект жилищного фонда, находящийся на балансе ЧАО «АвтоКрАЗ», до сих пор из-за долгов балансодержателя перед теплопоставщиками не был подключен к централизованному отоплению.

В среду, 20 ноября, благодаря вмешательству городских властей отопление в домах жителей Автокразовского общежития появилось. На момент инспектирования температура воздуха в комнатах начала повышаться.

Владимир Пелипенко отметил, несмотря на то, что жители общежития своевременно платят за коммунальные услуги ЧАО «АвтоКрАЗу», эти средства балансодержатель жилья на счета теплоснабженца не перечислял. Это и стало причиной не подключения теплоносителя в общежитие, жители которого стали заложниками этой ситуации. Владимир Пелипенко подчеркнул, что подобное не должно повторяться, поэтому городские власти будет инициировать решение вопроса о передаче общежития в коммунальную собственность.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.