За три дня кременчугская полиция задержала 10 наркоманов

09 октября 2017, 16:01

За три дня кременчугская полиция задержала 10 наркоманов

В период с 6 до 9 октября сотрудники полиции задержали 10 кременчужан с веществами, похожими на наркотические. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского отделения полиции.
Как говорится в сообщении, правоохранители выявили у задержанных вещества растительного происхождение зеленого цвета, похожее на канабис, и кристаллические вещества неизвестного происхождения.

Один из случаев произошел 7 октября, около 21:00 на проспекте Леси Украинки, где в поле зрения полицейских попал подозрительный мужчина. Он пытался всячески избежать общения с правоохранителями. Однако инспекторам все же удалось с ним пообщаться и установить, что мужчине 40 лет и проживает он в Кременчуге. В ходе поверхностного осмотра у кременчужанина были обнаружены три пакетика с кристаллическим веществом неизвестного происхождения.

Во всех случаях для выяснения обстоятельств все обнаруженные вещества изъяли и направили на экспертное исследование, а на место событий вызывали следственно-оперативную группу Кременчугского отделения полиции.

За три дня кременчугская полиция задержала 10 наркоманов
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.