За две недели кременчужан обворовали почти на 80 тыс. грн

13 сентября 2016, 16:02

За две недели кременчужан обворовали почти на 80 тыс. грн

Более 30 000 гривен, 500 долларов США, золотые кольца, а еще два ноутбука украли у местных жителей воры с 29 августа по 12 сентября.

Злоумышленника, который проник в частный дом в селе Песчаное Кременчугского района в поиске денег, полиция пока не задержала. Неизвестному удалось украсть иностранную валюту — 500 долларов, а еще 30 тыс. грн. Обстоятельства происшествия пока выясняются.

Зато полиция поймала 25-летнего мужчину, который в селе Песчаном похитил из частного дома три золотых кольца на сумму 10 тыс. грн. Еще удалось задержать 24-летнего мужчину, который в селе Каменные Потоки похитил из нежилого дома металлические плиты на сумму 500 гривен.

Не обошлось в Кременчуге и без нападения на офисное помещение, расположенное в самом центре города на улице Первомайской. Оттуда неизвестные украли два ноутбука, стоимость которых предприниматель оценил в 25 000 гривен.

По всем случаям полиция возбудила уголовные производства по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража, что связана с проникновением в помещение).

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.