Война за кресло руководителя КП «Водоканала». Комментарий мэра Кременчуга

05 июля 2016, 13:37

Война за кресло руководителя КП «Водоканала». Комментарий мэра Кременчуга

Мэр Кременчуга прокомментировал решение суда, согласно которому Валерия Медведовского восстановлен на посту КП «Кременчугводоканал».

«Я, конечно, не юрист, но, к сожалению, суды принимают решения, которые являются конъюнктурными и вообще противоречат здравому смыслу», — отметил господин Малецкий на брифинге для СМИ.

При этом он отметил, что пока полный текст решения не доступен общественности, но до шестого или пятого числа с ним можно будет ознакомиться.

Мэр напомнил, что сейчас руководителем "Водоканала" является Виктор Солодяшкин, который справляется со своими обязанностями. Причем ему удалось уменьшить кредиторскую задолженность.

Малецкий также напомнил, что  Валерий Медведовский работает на водоканале советником, поэтому он не понимает, как это Медведовский будет совмещать сразу две должности одновременно.

Напомним, Валерий Медведовский чере суд восстановился в должности гендиректора КП «Кременчугводоканал», но нынешний руководитель Виктор Солодяшкин отказался покидать кабинет, мотивируя, что у него соглашение с мэром.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.