Виновна ли пропарочная станция в кременчугской вони станет известно через неделю

31 августа 2017, 15:07

Виновна ли пропарочная станция в кременчугской вони станет известно через неделю

В среду, 30 августа, в рамках выполнения Программы действий относительно недопущения превышения нормативов гранично-допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в Кременчуге провели выездное заседание рабочей группы на промывочно-пропарочной станции «Вагонное депо Кременчуг». Об этом на своей странице в соцсети сообщила депутат городского совета Оксана Поддубная.

Она рассказала, что на заседании присутствовали депутаты Кременчугского городского совета, представители отдела экологической безопасности, члены комиссии из института общественного здоровья Марзеева, ученые и КрНУ им. М Остроградского.

Начальник пропарочной станции Владимир Гапий заявил, что на самом предприятии неприятный запах слышно, но «Вагонное депо Кременчуг» не является его источником.

Члены комиссии из института Марзеева и представители отдела экологической безопасности исполкома Кременчугского городского совета после выездного заседания дополнительно изучат техническую документацию с целью проведения полного анализа работы предприятия на наличие превышений выбросов в атмосферный воздух.

Выводы, результаты анализа и рекомендации будут озвучены на следующем заседании рабочей группы, которое состоится в стенах исполкома при участии депутатов и представителей общественности. 

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.