Вице-мэру Кременчуга поставили ультиматум: или сигнализация в дошкольных учреждениях, или увольнение

21 января 2017, 11:23

Вице-мэру Кременчуга поставили ультиматум: или сигнализация в дошкольных учреждениях, или увольнение

Депутаты Кременчугского городского совета из комиссии по вопросам образования и медицины настаивают на том, чтобы городской исполнительный комитет установил в дошкольных учреждениях города противопожарную сигнализацию. Если же такая сигнализация установлена не будет, то профильного заместителя городского головы, который отвечает за образование, следует освободить с занимаемой должности.

Вопрос об установке противопожарной сигнализации обсуждался на заседании депутатской комиссии в пятницу, 20 января. При этом было отмечено, что депутаты с соответствующим предложение обращаются в исполком в третий раз, но пока никакой реакции не последовало.

Руководитель комиссии, депутат горсовета Денис Терещенко заявил, что необходимо выделить на эти цели 1 миллион гривен или же уволить профильного вице-мэра Ольгу Усанову.

По итогу было принято решение, пока вице-мэра не увольнять, а решить проблему с установкой противопожарной сигнализации в дошкольных учреждениях перепоручить секретарю горсовета Юрию Гриценко.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.