В полиции рассказали подробности убийства 27-летнего кременчужанина

18 сентября 2017, 15:00

В полиции рассказали подробности убийства 27-летнего кременчужанина

Ночью 17 сентября на линию «102» поступил вызов от 27-летней женщины, которая сообщила, что малознакомый мужчина поранил ее мужа. Об этом сообщает пресс-служба отдела Национальной полиции Кременчуга.

На место событий выехали сотрудники полиции. Они установили, что ранее в квартире пострадавшего остался переночевать малознакомый мужчина. Ночью между ним и 27-летним владельцем квартиры возникла ссора, в ходе которой гость схватил нож и нанес удар с область шеи оппоненту. От полученных ранений парень скончался еще до приезда медиков. Злоумышленник с места происшествия сбежал.

Начальник Кременчугского отделения полиции Александр Коцар рассказал, что в течении нескольких часов правоохранители нашли и задержали злоумышленника. Им оказался 28-летний местный житель. В квартире, где произошло преступление, злоумышленник оставил свои вещи.

По факту умышленного убийства было открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины. Преступнику грозит лишение свободы от 7 до 15 лет. Досудебное следствие продолжается.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.