В парке «Приднепроский» прошел детский праздник акции «Сердце к сердцу»

13 августа 2021, 12:07

В парке «Приднепроский» прошел детский праздник акции «Сердце к сердцу»

В четверг, 12 августа, в парке культуры и отдыха «Приднепровский» в рамках акции ВБФ «Сердце к сердцу» прошел детский праздник. Организаторы мероприятия: Молодежный Парламент Кременчуга, Кременчугский городской комитет молодежных организаций, управление молодежи и спорта, подготовили для юных кременчужан замечательную концертную программу и много интересных локаций.

Это и проведение мастер-классов от объединения детско-юношеских клубов по месту жительства, дома детского и юношеского творчества, КЕНЦУМ, КМЦП, ЦПО «Лидер», центра раннего развития «Мудрик», изостудии и керамики «Be.Pottery», учебного центра «Welcome & study».

В парке работают разнообразные локации, в частности: аквагрим, настольные игры, рисование раскрасок, плетение браслетов из резиночок, локация «ЭКОмолодежь», спортивная локация от КМЦФЗН «Спорт для всех», спортивная локация от «banchballgame», локация детского центра робототехники «ROBOT SCHOOL», бесплатная игра «Лазертаг», Локация развлечений и чтения от детской библиотеки, выставка специализированной техники, проведение первичного домедицинского обзора (измерение давления и других важных показателей), фотозоны и тому подобное.

Все средства, которые будут получены за катание на аттракционах будут направлены в фонд акции «Сердце к сердцу», а кременчужане, которые стали владельцами брендированных билетов, станут участниками лотереи с ценными призами.

Напомним, в Кременчуге проходит благотворительная акция «Сердце к сердцу», в рамках которой продолжается сбор средств для спасения жизни и здоровья маленьких кременчужан. В этом году за собранные средства планируется приобрести медицинское оборудование в неонатальное отделение роддома Кременчуга.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.