В октябре кременчугская полиция задержала 21 нетрезвого водителя

10 октября 2017, 10:54

В октябре кременчугская полиция задержала 21 нетрезвого водителя

Как свидетельствует статистика, кременчужане как нарушали правила дорожного движения, так и продолжают нарушать. Буквально на днях, 7 октября, около 02:00, на проспекте Леси Украинки патрульные задержала 36-летнего водителя «BMW 318i». Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Кременчуга.

Как говорится в сообщении, мужчина попал в поле зрения правоохранителей, так как нарушал ПДД. В ходе общения инспекторы заподозрили, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения, однако от прохождения осмотра в больнице он отказался. А после и вовсе закрылся в автомобиле.

В ходе поверхностного осмотра водителя и транспортного средства патрульные обнаружили у него пакетики с веществом зеленого цвета растительного происхождения. Задержанного для выяснения обстоятельств передали следователям.

На нарушителя патрульные составили протокол по ст. 130 КУпАП.

Стоит отметить, что всего с начала октября сотрудники кременчугской полиции составили 21 протокол на водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.

В октябре кременчугская полиция задержала 21 нетрезвого водителя
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.