В многоэтажках на Молодежном проведут дезинфекцию

01 апреля 2020, 14:57

В многоэтажках на Молодежном проведут дезинфекцию

В понедельник, 30 марта, в соцсетях появилась информация от жителей санитарной зоны, на Молодежном. Люди жаловались, что их дома обрабатывают дезинфектором лишь частично — только первый этаж и вход в подъезд.

Лифт и другие этажи в домах, которые сейчас находятся "под особым наблюдением", остаются без внимания работников управляющей компании.

31 марта на заседании штаба по предотвращению распространения в Кременчуге острой респираторной болезни COVID-19 эта жалоба, а также сообщение от управляющей компании "Жилремстройсервис" относительно их работы, а именно обработки только первых этажей домов в санзоне, были рассмотрены.

Стало известно, что этот вопрос был отработан и причина обработки именно первого этажа домов заключается в том, что дальше дезинфекторов просто не пустили сами жители в свои закрытые секции. Что касается лифтов, то вопрос уже к управляющей компании.

 Было решено провести с жителями, а также с управляющей компанией "ЖРСС" разъяснительную работу. Теперь работники управляющей компании будут обрабатывать все помещения (кроме квартир, конечно) в домах в санитарной зоне на Молодежном, лифты, тамбуры и тому подобное.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.