В Кремнчуге активизировались мошенники

07 ноября 2015, 14:20

В Кремнчуге активизировались мошенники

В нагорной части города появилась фирма, которая предлагает свои услуги по установке газовых плит, при чем предложения поступают в основном пенсионерам.

Пенсионеру, который живет в одном из домов на ул. Московской злоумышленники уже установили газовую плиту «всего» за 5 тыс. грн., в то время, когда на рынке аналогичный продукт стоит 2 тыс. грн.

Родственникам мужчины даже удалось пообщаться с сотрудниками этой фирмы, которые, как оказалось, приехали на заработки в Кременчуг из Днепропетровска.

В горуправлении милиции факт таких мошенничеств подтверждают. В данный момент ведется следствие. Более того, по данным пресс-службы милиции в последнее время заявления о таких псевдо-мастерах, готовых установить либо окна, либо газовые плиты, либо выполнить несложные работу по дому стали поступать все чаще.

Правоохранители просят кременчужан не терять бдительности и предупреждают о возможной активизации разного рода шарлатанов.

«В данный момент в правоохранительных органах проходят реформы. Этим могут захотеть воспользоваться злоумышленники. Правоохранительные органы не смотря на реформы работают и обеспечивают безопастность граждан в полном объеме», — сообщили в пресс-службе горотдела милиции.

«Кременчук - Моє місто»
Использованы материалы: www.kg-ua.com
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.